В начало
О конкурсеПремии и наградыУсловия конкурсаПрограмма
XI Международный конкурс артистов балета 
    и хореографов 
 
                                       ….Посвящается выдающейся русской балерине М.Т. Семёновой 
    Москва   10-20 июня 2009г.
                                             Большой театр России
Объявления/новости
Состав участников 

МЛАДШАЯ ГРУППА

АЗЕРБАЙДЖАН/AZERBAIJAN
1. Керимова Джамиля

БЕЛАРУСЬ/BYELORUSS
2. Коваленок Анастасия
3. Лименько Анастасия

БРАЗИЛИЯ/BRAZIL
4. Рампаццо Ракель / Rampazzo Raquel
5. Рамос Тьяго Филлипи / Ramos Thiago Fillipi

ВЕНЕСУЭЛА/VENEZUELA
6. Энрикес Анна Карина /Enriquez Ana Karina

ИТАЛИЯ/ITALY
7. Кавальере Франческо Саверио/Cavaliere Francesco Saverio
8. Лепера Евгенио/Lepera Evgenio
9. Лучи Джакомо/Luci Giacomo
10. Серафини Лукреция/Serafini Lucrezia

КАЗАХСТАН/KAZAKHSTAN
11. Жанбурчинова Балкия
12. Калдыбекова Айша
13. Накыспеков Серик

КАНАДА/CANADA
14. Ши Эллис / Shee Alys

КОРЕЯ/ KOREA
15. Ким Ки Мин / Kim Ki Min
16. Чой Жи Йонг / Choe Ji Young

ПОРТУГАЛИЯ/ PORTUGAL
17.Самбе Марселино / Sambe Marcelino

РОССИЯ/RUSSIA
18. Афанасьев Сарыал
19. Бочкова Дарья
20. Бяков Дмитрий
21. Воронцова Анжелина
22. Жиганшина Ксения
23. Мишина Мария
24. Соболева Анастасия
25. Соболевский Дмитрий
26. Хохлова Дарья
 
США/USA
27. Кадов Эмили / Kadow Emily
28. Шиллер Ханна / Schiller Hannah

УКРАИНА/UKRAINE
29. Нагула Екатерина
30. Олефиренко Дарья
31. Савинов Дмитрий
32. Сорокин Андрей
33. Хамидова Александра

ФИЛИППИНЫ/PHILIPPINE
34. Канделария Жан Паоло / Candelaria Gian Paolo

ЯПОНИЯ/JAPAN
35. Канеко Фуми  /Kaneko Fumi
36. Маезава Аи / Maezawa Ai
37. Окава Койя / Okawa Koya
38. Оно Рейка / Ono Reika
39. Уэмура Харука / Uemura Haruka
40. Хасегава Мотоши/Hasegawa Motoshi
 

СТАРШАЯ ГРУППА
                                                 

АЗЕРБАЙДЖАН/AZERBAIJAN
1. Марданов Мехман Элман оглы

АРМЕНИЯ/ARMENIA 
2.Аветисян Севак
3.Мурадян Рубен
4.Мартиросян Нарек

БЕЛАРУСЬ/BYELORUSS
5. Азаркевич Егор
6. Еромкин Олег
7. Жуковский Геннадий
8. Олейник Екатерина
9. Парамонова Марина

БРАЗИЛИЯ/BRAZIL
10. Маркес Луиза / Marques Luiza 
 
ВЕНЕСУЭЛА/VENEZUELA
11 Вивас Антоний / Vivas Anthony 

КАЗАХСТАН/KAZAKHSTAN
12. Гатауов Таир
13. Мергалиев Яссауи 
14. Мукатова Айжан 
15. Тен Татьяна 
16. Унербаева Мадина

КЫРГЫСТАН/KYRGYZTAN
17. Конокбаев Нурлан

КИТАЙ/HINA
18. Вань Юн / Wang Yun
19. Гуан Вентинь / Guan Wenting 
20. Синь Лянь / Xing Liang 
21. Жао Янь / Jao Yang

КОРЕЯ/THE KOREA
22. Ким Ен Джун / Kim En Jun
23. Ким Ли Хве / Kim Li Hoe
24. Ким Чан¬-ми / Kim Chan¬mi  
25. Ли Дон Хун / Li Dong Hoon    
26. Парк Кви­соп / Park Кwi-¬sub 
27. Сон Хо Хюн / Sun Ho Hyun 
28. Сон Ха­Нуи / Song Ha¬Nui 
29. Хо Со Мён / Heo Seo Myeong 
30. Чон Джин-¬ми / Jeon Jin¬mi 

МОЛДОВА/MOLDOVA
31. Устимов Анатолий

ПОЛЬША/POLAND
32. Крата Ига/Krata Iga 

РОССИЯ/RUSSIA
33. Артамонов Илья
34. Воронцова Наталья
35. Гольская Нина
36. Жуковский Герман
37. Загребин Дмитрий
38. Зайцев Иван
39. Зюзин Максим
40. Иванникова Екатерина
41. Исаева Анастасия
42. Казакова Елена
43. Косырева Диана
44. Кочан Михаил
45. Крючков Михаил
46. Левицкая Мария
47. Матрахов Алексей
48. Минаева Анастасия
49. Мотузов Егор
50. Никитина Анастасия
51. Плоом Антон
52. Самострелова Анна
53. Свинко Светлана
54. Семеняченко Мария
55. Смольянинов Александр
56. Тимаев Михаил 
57. Тимофеев Алексей
58. Шкляров Владимир 
59. Ячменников Артем

США/USA
60. Тарасина Маси / Tarasina Masi 

УЗБЕКИСТАН/UZBEKISTAN
61. Абилмажиева Сания
62. Кулыбаев Нуржан
 

УКРАИНА/UKRAINE
63. Бедненко Светлана
64. Бондарева Оксана 
65. Володина Юлия
66. Даниленко Зоя
67. Клячин Сергей
68. Писарев Андрей
69. Стоянов Александр
70. Сухоруков Никита
71. Томашек Виктор
72. Шпак Александр

ЯПОНИЯ/JAPAN
73. Ивасе Маю / Iwase Mayu
74. Икемото Шома / Ikemoto Shoma
75. Исикава Тисато / Ishikawa Chisato
76. Касуми Окуда / Kasumi Okuda 
77. Коике Саори / Koike Saori
78. Окумура Косуке / Okumura Kosuke
79. Окумура Юи / Okumura Yui
80. Судзуки Майка / Suzuki Maika
81. Такуда Саяка / Takuda Sayaka
82. Ясуи Йоко / Yasui Youko
 

 Список участников конкурса  хореографов


РОССИЯ
1.Васюченко Юрий
2. Выскубенко Юрий
3. Галушкина Ирина
4. Дорошев Алексей
5. Здор Снежана
6. Землянский Сергей
7. Зоточкина  Ирина
8. Коложвари Мария
9. Курамшин Владислав
10.Петрова Татьяна
11.Лазарева Ирина
12. Меловатская Анна
13. Ойвенталь Ксения
14. Парчинская  Екатерина
15. Романова Светлана
16. Семёнов Константин
17. Смекалов Юрий
18. Хасанов Алишер
19. Фасхи  Эмиль

АЗЕРБАЙДЖАН
20. Самедов  Самир

БОЛГАРИЯ/ BULGARIA
21. Рашев  Румен

КИТАЙ/ CHINA
22. Лю Тин  Тин/ Liu Ting  Ting

УКРАИНА/ UKRAINE
23. Прокопенко  Вадим

ЯПОНИЯ / JAPANE
24.  Жинуши  Каору / Jinushi Kaoru
 

Информация
Объявления
наверх
Design by L.i.D.