Результаты конкурса

Разделы:

Все о журнале

Новости

Свежий номер

Подписка

Линия

Душа танца

Архивы

Реклама. Конкурсы

Ссылки

Пишите нам

Адрес редакции:

129110, Москва, Проспект Мира, дом52/1.

Тел./факс: (095) 288-2401

Тел.: (095) 284-3351

This site best viewed with I.E. 5.0 or higher, 1024/768 resolution.

(C) Copyright by Ballet Magazine, 2000.

Design by L.i.D.

Итоги IX Международного конкурса артистов балета в Москве

Гран-при

Не присуждается

Младшая возрастная группа  солисты

Первая премия женская - Куранага Миса (Япония)

Вторая премия женская - не присуждается

Третья премия женская

делится между тремя исполнительницами:

Крысанова Екатерина (Россия),

Куркова Анастасия (Россия),

Сидорова Милена (Украина).

Дипломы

Большакова Юлия (Россия),

Варновская Вероника (Россия),

Гинзбург Анна (Россия),

Гребенщикова Юлия (Россия),

Иванова Дарья (Россия),

Клейменова Наталья (Россия),

Куимова Мария (Россия),

Шалкина Екатерина (Украина)

Элизондо Паула Андреа (Аргентина),

***

Первая премия мужская - не присуждается

 

Вторая премия мужская - не присуждается

 

Третья премия мужская - не присуждается

Диплом

Лопатин Вячеслав (Россия)

 

Младшая возрастная группа  дуэты

Первая премия женская - Симеонова Полина (Россия)

Вторая премия женская - Домрачева Наталья (Украина)

Третья премия женская - Кочеткова Мария (Россия)

Диплом

Суродеева Александра (Казахстан)

***

 

Первая премия мужская - не присуждается

Вторая премия мужская - не присуждается

Третья премия мужская - Бутримович Александр (Россия)

Дипломы

Савденов Руслан (Казахстан),

Тристан Владимир (Украина)

 

Старшая возрастная группа солисты

Первая премия женская - не присуждается

Вторая премия женская - не присуждается

Третья премия женская - не присуждается

Диплом

Такейчи Кёко (Япония)

***

Первая премия мужская - не присуждается

Вторая премия мужская - не присуждается

Третья премия мужская

делится между двумя исполнителями

Очи Томонори (Япония),

Теплов Сергей (Россия)

 

Старшая возрастная группа дуэты

Первая премия женская

делится между двумя исполнительницами:

Ван Циминь (Китай),

Кучерук Оксана (Россия)

Вторая премия женская

делится между двумя исполнительницами:

Маркеш Барбоса Роберта (Бразилия),

Шипулина Екатерина (Россия)

Третья премия женская

делится между двумя исполнительницами:

Жарова Анна (Россия),

Ким Джу Вон (Корея)

Диплом

Хигучи Юри (Япония)

***

Первая премия мужская

делится между двумя исполнителями:

Сарафанов Леонид (Украина),

Суареш Пинто Тьяго (Бразилия)

Вторая премия мужская

делится между двумя исполнителями:

Борзов Алексей (Россия),

Михалев Роман (Россия)

Третья премия мужская

делится между двумя исполнителями

Скворцов Руслан (Россия),

Хань По (Китай)

Дипломы

Бордиян Денис (Россия),

Васюченко Сергей (Россия),

Волчков Александр (Россия),

Дмитриев Владимир (Россия),

Щепачёв Егор (Молдова)

***

Премия за лучшее партнерство

Вон Кук Ли (Корея)

***

Премия лучшему концертмейстеру

Не присуждается

главная

наверх